Постоянные читатели

пятница, 6 декабря 2013 г.

6 ПРИЧИН CКАЗАТЬ «Да» ЗИМНЕЙ СВАДЬБЕ


ЗАГС

Важным плюсом является более легкий процесс подачи заявления в ЗАГС. Отсутствие пугающих очередей , возможность выбирать дату и меньшее количество пар во дворцах бракосочетания придутся вам определенно на руку. Кстати, выездные регистрации никто не отменял, есть множество прекрасных площадок для их проведения и в это прекрасное время года. А для смелых подойдет вариант ледяной арки в заснеженном лесу с настоящей сказочной атмосферой!

 Уют

Зима, пожалуй, самое уютное время года, время, когда так здорово собраться семьей по очень важному для всех поводу. Вот увидите, неповторимая атмосфера сезона отразится на вашем празднике и сделает его самым теплым воспоминанием в вашей жизни. Устройте свадебную церемонию у камина со множеством свечей (или просто у свечей :) ), а затем все вместе отправляйтесь на прогулку, кататься на санках, играть в снежки, а после отогреваться за круглым столом с глинтвейном.

 Скидки

Зима – время новых коллекций свадебных дизайнеров и скидок в салонах свадебной моды, а это значит, что шансы встретить свадебное платье мечты заметно увеличиваются. К тому же, холодный сезон сулит нам разнообразные аксессуары, которые не только согревают, но и придают особенный шарм образу невесты. Согласитесь, болеро из ангоры, уютное пальто сливочного оттенка или ажурный мохеровый шарфик станут изысканными дополнениями к наряду.

 Природа

Зима в наших широтах, наверное, одна из самых красивых на планете. Исконно славянские свадьбы праздновали именно зимой посреди белоснежных просторов. Сказочные заиндевелые деревья, морозные узоры на окнах, гладь ледяного озера станут прекрасными декорациями для праздника. Вы будете поражены красотой свадебных фотографий на фоне таких волшебных пейзажей.

 Экономия

Есть и более практичные преимущества зимних свадеб. Например, скидки на услуги профессионалов этой индустрии. Многие организаторы, фотографы, стилисты, рестораны устраивают сезонные горячие предложения для пар ввиду меньшего спроса на их услуги. Организовав свадьбу зимой, у Вас есть прекрасный шанс сэкономить до 25% бюджета.

  Медовый месяц

В зимний сезон туристическая активность значительно снижается, а это значит что медовый месяц можно организовать гораздо дешевле и проще. Наш мир такой большой, что вы обязательно найдете уголок, где тепло в любое время года. К тому же, зима – не сезон отпусков, а значит шансов застать всех гостей в городе гораздо больше.











Комментариев нет:

Отправить комментарий